Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Любовь и взаимоотношения
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Посоветуйте, что делать?.. 09-01-2014 22:42:44 
230151
Fresher
Подключился: 08-07-2013 03:50:13
Проживание

Я даже не знаю, с чего начать, го совет нужен. Пржили мы вместе 8 лет, в гражданском браке. И вот посорились. Год пости не общались. Но унего случилась беда и я не могла ему не помочь. Ему делали две операции и я была рядо. Так как то незаметно мы помирились. Когда мы били не вместе я сходила с ума., мне тяжело было дышать., но постепенно я привыкала к мысли, что мы растались. И вот горе нас помирило. И что оказалось в результате, я стала замечать охлаждение в отношениях со своей стороны. Он всегда был скуп на ласки, по нему не видно, но я вижу, что мне стало с ним не комфортно. И вот даже не знаю как мне быть, что делать.Я не могу себя понять, влюбленна была как кошка и вот тебе такое.....

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 07-02-2014 19:53:09 
GRPKIKIZNO18
Fresher
Подключился: 01-12-2013 10:31:55
Проживание: КРАСНОТУРЬИНСК

Мне кажется, что в вашем случае не надо спешить со скоропалительными выводами и, как говорится "рубить с плеча". Возможно это одна из стадий развития ваших отношений и они меняются, как и все в этом мире. Любовь, по моему, это не только накал эмоций и бессоные ночи. То, что с вами происходит постарайтесь воспринять здраво. И обязательно ненавязчиво обсудите возникшие проблемы вместе.

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 15-11-2014 20:33:56 
evgen909
Fresher
Подключился: 08-10-2014 16:35:06
Проживание
Все правильно, не может быть все гладко в отношениях, бывают взлеты и прямые. Вам надо в себе разобраться, но если уж расставаться, то навсегда. А то будете и не там и не там.
IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 20-11-2014 13:06:15 
valentinak189
Fresher
Подключился: 20-11-2014 10:47:55
Проживание
Coгласна полностью, думаю стоит расставить для себя приоритеты и разобраться либо вы пара и в беде и в радости, а остывшие чувства пытаться чем то подогревать, либо не морочить друг другу голову и и завести себе другого партнера.
IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 12-12-2014 16:26:42 
МягкийЬ!
Fresher
Подключился: 29-01-2013 17:05:52
Проживание

Доброго времени суток;)

Бывает и такое, ничего не поделаешь. Корить себя уж точно не следует, никак не поможет.

Короче, как бы банально не было, но - время всё расставит по местам, всё покажет, всех накажет, всем поможет, приумножит...

Как-т так...

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 27-12-2014 10:22:40 
Bekham77
Fresher
Подключился: 16-10-2014 01:50:13
Проживание
А по мне не нужны такие отношения, зачем врать, себе ему. Я думаю лучше расстаться, хотя бы точно поймете, нужен он вам или нет. Я бы сделал именно так. Мне к примеру знакомо такое чувство, когда охладели чувства к девушке. А она извивается, хочет мне угодить, с другой стороны жестоко по отношению к ней, но зато честно.
IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 17-03-2015 14:44:35 
sovetnik Natalia

Гость

Попробуйте разойтиь на некоторое время и вы поймёте нужен ли вам тот человек!

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 01-05-2018 11:29:55 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Мне кажетсячто это у вас на нервной почвепроизошло охлаждение к своему мужчинеСначалабылскандалвы страдали естественноЗатем его болезньдве операцииэто не шутказначитэто было серьёзное заболеваниеИ опятьу васбыли нешуточные переживанияВы просто усталиСейчас вы рядом и это васне радуетНо это не фактчто вы разлюбилиПо крайней меремне этотак думаетсяВампросто надо поехатькуда-нибудь отдохнутьсо своим мужемСменить обстановку и всё должно наладитьсяУдачи вам.

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 16-06-2018 14:14:44 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

По теории вероятности после радости неприятности.Прошла радость встречи и надо расстаться,чтобы новой радости дождаться.

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 16-06-2018 18:54:08 
fasfus
Fresher
Подключился: 02-06-2018 05:37:34
Проживание: Сочи

В любом случае, жить из жалости бессмысленное и вредное занятие а если человек вас начал раздражать, это все равно закончится расставанием. Хотя безусловно спешить не следует и можно не спеша в себя вслушаться и всмотреться. Возможно стоит на время расстаться и посмотреть каковы будут ощущения. Я совершенно уверен, что жить следует исключительно с любимым человеком, иначе вы нанесете непоправимый ущеб душевному и физическому здоровью и своему и партнера.

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 17-06-2018 15:36:33 
Shura1203
Fresher
Подключился: 16-05-2018 15:18:25
Проживание

А сколько по времени продолжается этот как Вы говорите дискомфорт в отношениях Если довольно продолжительно и он нарастае, то вряд ли что то хорошее из этого уже получиться. Если же Вы только начали замечать эти вещи, тоспешить с выводами, наверное, не стоит. Разберитесь получше в своих чувствах, дайте время и другой половине прочуствовать ситуацию.

IP сохранен
 Тема:Re:Посоветуйте, что делать?.. 03-08-2018 15:30:09 
eryomenko
Fresher
Подключился: 04-04-2018 06:42:45
Проживание

А я вообще не понимаю о каких отношениях может идти речь если вы ГОД НЕ ОБЩАЛИСЬ ИЗ_ЗА СОРРЫ? Если ни он вам ни вы ему не позвонили и вы просто не поговорили друг с другом за это время ни разу то значит ни он вам ни тем более вы ему не нужны.

Вы можете быть приятелями, друзьями но семьи из этого уже не получится. Время упущено для этого.

И с этим придется смириться. Тем более что вы стали охладевать к партнеру (как вы сказали).

Помогли? Спасибо вам за это и на этом все! Ищите себе другого спутника жизни!

IP сохранен
Ответить
Страница #