Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Любовь и взаимоотношения
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Любовь в семье.. 28-11-2017 08:04:10 
vinnitka
Fresher
Подключился: 20-11-2017 17:58:20
Проживание

У кого какие чувства ко второй половинке после 10-20 лет супружества?

IP сохранен
 Тема:Re:Любовь в семье.. 07-04-2018 16:31:59 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

При всей своей одинаковости и похожести люди все же разные и чувства у них тоже разные.Поэтому какова цель вопроса?Сравнить,сделать вывод или обобщить.Или это праздное любопытство.

IP сохранен
 Тема:Re:Любовь в семье.. 26-04-2018 18:07:02 
світлана

Гость

Мне кажется чувства если до замужества были настоящими, то они такими и останутся. Если пара не путала влюбленность и сексуальное желание с настоящей любовью, то она только укрепится. Пусть немного поубавится пылу в отнашениях, зато они станут нежнее, а любимый человек - родним. Часто, к сожелению, пары женятся по разным причинам, но только не по любви, и там, мне кажется прогноз печальней.. "стерпится - слюбится" срабатывает не так уж и часто. А если в первые годы не появилось уважение друг к другу, то думаю такой союз счастливым не будет.  

IP сохранен
 Тема:Re:Любовь в семье.. 01-05-2018 13:41:42 
Lora

Гость

Я тоже считаю, что если чувства были, то они не куда не денутся. Наоборот, станут крепче, так к друг другу прикепишь сердцем, что жизни одной не представляешь. Мы прожили вместе уже 17 лет, всякое было, трудности, радости. Но это не охладило наших с мужем чувств. 

IP сохранен
 Тема:Re:Любовь в семье.. 17-05-2018 23:27:43 
Shura1203
Fresher
Подключился: 16-05-2018 15:18:25
Проживание

В следущем году 9 мая будет 20 лет нашей супружеской жизни. И могу сказать, что чувства наши прошли проверку временем.Главное, как мне кажется, не нужно исусственно проверять эти самые отношения. Жизнь сама предоставит такую возможность, причем не раз и порой в самых непредсказуемых формах. Поэтому, избегайте ссор по пустякам, ведь ничто так не отравляет семейную жизнь, как постоянные, мелкие скандалы и передряги из-за каких-то мелочей, которые, если спокойно разобраться, яйца выеденного тне стоят.  

IP сохранен
Ответить
Страница #