Новости

Prev Next

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Апр 2020

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Сен 2019

Подробнее

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Общие обсуждения, консультации по другим вопросам
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Мыши.. 30-05-2013 00:36:55 
vikkar
Fresher
Подключился: 29-05-2013 21:28:21
Проживание

Объясните мне, пожалуйста, что такого страшного в мышах, что 90% женщин не может их спокойно видеть? Птички, ёжики, суслики их так не пугают, а вот мыши - это просто конец света. Иногда даже чувствую себя как-то неполноценно, я ведь мышей не боюсь ни капли, мне они кажутся очень милыми и симпатичными - может со мной что-то не так?

Вика

IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 31-08-2013 05:30:44 
nataxa093
Fresher
Подключился: 31-08-2013 02:21:46
Проживание

[vikkar 30-05-2013 00:36:55]:

Объясните мне, пожалуйста, что такого страшного в мышах, что 90% женщин не может их спокойно видеть? Птички, ёжики, суслики их так не пугают, а вот мыши - это просто конец света. Иногда даже чувствую себя как-то неполноценно, я ведь мышей не боюсь ни капли, мне они кажутся очень милыми и симпатичными - может со мной что-то не так?

Вика  Да нет я тож мышей совсем не боюсь а вот жабы эт другое дело а ведь мне когда училась приходилось хоть и в перчатках но неоднократно брать их в руки - вот тогда мне действительно было неприятно

IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 05-11-2013 00:10:35 
virusia
Fresher
Подключился: 14-09-2012 21:18:48
Проживание
Большинство моих подруг боится мышей, потому что считают их грязными - у них скорее даже не страх, а отвращение к этим созданиям. Мне, чесно говоря, этот страх не понятен, когда речь идет об одной мышке, вот если б их было целое полчище, тогда понятно: можно заразится всякими болезнями и все такое. Правда, бывают случаи, когда боятся из-за того, что мышь появляется как бы из ниоткуда, ведь они маленькие и не всегда заметишь от куда выбежит, думаю, что тут проявляется страх от неожиданности.
IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 12-10-2014 12:14:45 
Гость

Гость
А мне кажется, что девочки боятся мышей в силу генетической памяти. Их далекие предки в пещерах боролись с этими вредоносными тварями.
IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 27-10-2014 10:56:22 
evgen909
Fresher
Подключился: 08-10-2014 16:35:06
Проживание
Я тоже не боюсь мышей, но в тоже время, если они появляются, я их не развожу, а пытаюсь избавиться от них. Во-первых, этот запах мышиный, мало приятного. А во-вторых, когда они грызут все подряд, ночью шумят и спать не дают, это тоже мало приятного.
IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 21-12-2014 09:18:24 
liqerr
Fresher
Подключился: 29-10-2014 11:17:51
Проживание
Заведите себе мышку или крыску дома. Когда Вы их узнаете лучше то совсем перестанете боятся. Мы боимся неизвестного.
IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 24-04-2018 00:18:57 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

Женщины может не боятся мышей а просто боятся инфекции от контакта с ними.

Всем известно что мелкие грызуны являются разносчиками всякой заразы.Мыши и крысы вызывают соответствующие ассоциации и соответствующую реакцию при их виде.Это касается не только женщин мужчины тоже не испытывают восторга от

таких контактов.

IP сохранен
 Тема:Re:Мыши.. 04-05-2018 11:54:17 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Я очень боюсь и мышь, и крыс, даже если они домашние. В молодости, у моего парня была крыска домашняя. Так вот, он всё хотел, чтобы я  с ней подружилась, всё хотел мне, или в руки дать, или на плечо посадить. Хорошо, что не сделал, у меня, я уверена в этом, сердце бы разорвалось.

Так же и до сих пор, я не могу их переносить. Ну если с крысами, более менее понятно, они большие и мерзкие, эти их хвосты, мордочка противненькая, фу гадость. Но мыши, они ведь, бывают совсем маленькие, вот тут, умом понимаю, ну что их бояться, но увы, ни чего с собой сделать не могу.

IP сохранен
Ответить
Страница #