Новости

Prev Next

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Апр 2020

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Сен 2019

Подробнее

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Общие обсуждения, консультации по другим вопросам
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:знакомство родителей.. 16-06-2013 21:19:14 
Лютик

Гость

собираемся расписаться с парнем и мне предстоит познакомить моих родителей с будущим мужем и его родителями. меня беспокоит мой папа,а именно его отношение к людям. он никогда не приемлет чужое мнение и начинает конфликтовать,не признает офисных работников и интелегенцию,считает их "глупыми жидами",начинает учить всех жизни,считает что мой муж должен вкалывать днями напролет на рабочей должности. он не пьет,максимум "50 гр. по праздникам" но когда подопьет то наченает ерись нести.у мужа семья очень интелегентная...вобщем семья из тех что мой папа не любит.печальный опыт знакомства уже был,но в прошломи с другим молодым человеком и дело дошло до скандала потом. пыталась поговорить с ним,на все свои слова слышу только "не учи меня жизни".что делать незнаю,когда думаю об этом становиться жудко и охото убежать от парня и из дома,лижбе избежать этой ситуации...страшно

IP сохранен
 Тема:Re:знакомство родителей.. 10-08-2013 23:11:46 
Vlad69
Fresher
Подключился: 17-07-2013 06:53:49
Проживание: Днепропетровск
Значить, нужно быть быть потверже и не стоит никого ни в чем убеждать - это мой выбор, этот парень мне нравится, и мы будем вместе. Возможно, стоит рассказать о парне заранее, что бы не было конфликта уже при нем. Хотя, мне кажется, вряд ли папа начнет с самого начала портить отношения с зятем, и, соответственно, расстраивать дочь. Мнение папы, важно, конечно, и хотелось бы, что б и отношения в семье были хорошими, но не будете же Вы выбирать себе мужа, подстраиваясь под критерии папы? И рано, или поздно придется решать с выбором - угодить папе или все-таки жить с человеком, который нравится. Смелее, - страшно только сначала, а потом оказывается, что все нормально.
IP сохранен
 Тема:Re:знакомство родителей.. 01-12-2014 22:58:14 
liqerr
Fresher
Подключился: 29-10-2014 11:17:51
Проживание
Вы с кем думаете прожить всю оставшуюся жизнь? С папой и мамой? Когда Вы ответите на этот вопрос, то сможете принять правильное решение.
IP сохранен
 Тема:Re:знакомство родителей.. 03-05-2018 10:47:55 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

Было время когда засылали сватов к невесте и тут уж как говорится шило в мешке не утаишь.Товар лицом и все на виду.В наше время ситуация несколько изменилась и сватов не засылают,но знакомство родителей все же происходит как правило,но иногда все происходит без ведома родителей и их просто ставят перед фактом.Выбор за молодыми.

IP сохранен
 Тема:Re:Re:знакомство родителей.. 03-05-2018 15:37:47 
eryomenko
Fresher
Подключился: 04-04-2018 06:42:45
Проживание

[revaz 03-05-2018 10:47:55]:

Было время когда засылали сватов к невесте и тут уж как говорится шило в мешке не утаишь.Товар лицом и все на виду.В наше время ситуация несколько изменилась и сватов не засылают,но знакомство родителей все же происходит как правило,но иногда все происходит без ведома родителей и их просто ставят перед фактом.Выбор за молодыми.

Прежде чем засылать сватов молодые люди все равно между собой договаривались о свадьбе, а не тупо шли сватать абы-кого.

И товар, как вы говорите лицом, жених видел задолго до того как знакомились сваты (родители). Сейчас рордители тоже между собой знакомятся, а ставят перед фактом женидьбы очень и очень редко. Потмоу что родителей по большому счету дети уважают и свадьбу играют нормальную, а не на второй день после знакомства.

IP сохранен
 Тема:Re:знакомство родителей.. 11-06-2018 18:38:23 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

Чего их знакомить,чтобы они высказывали свое компетентное мнене.Мне нравится и все тут сказано.

Как говрится нее по хорошу мил а по милу хорош.Но это кануло в лета.В настящее время поход иной.

Пусть она стара горбата,но червонцами богата вот за это я ее люблю.Пошла мода на герантофилов,что тут могут сказать родители и кто их будет слшать.

IP сохранен
Ответить
Страница #