Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Социальная психология
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Оказалась в тупике... 11-02-2014 09:55:13 
230151
Fresher
Подключился: 08-07-2013 03:50:13
Проживание

Я по жизни  всегда была лидером. И в институте всегда заводилой была и пришла на работу  то тоже не в последних рядах . И  по жизни у меня много друзей приятелей и знакомых. Прошло время я какое то время мало жила в городе. и вот сейчас когда оказалась постоянно в городе оказалось что я осталась не у дел. Как то так одиноко не могу найти себе применение. Может я не связно написала.....но прошу помогите как мне вернуться в прежнюю жизнь!!!

IP сохранен
 Тема:Re:Оказалась в тупике... 14-02-2014 09:44:03 
ragroman
Fresher
Подключился: 03-01-2014 16:55:10
Проживание

Да такое бывает, когда человек надолго уезжает из своего района. Тут можно только посоветовать обзвонить всех старых знакомых, или связаться с ними через социальные сети. Вполне возможно все и наладится, у меня тоже такое бывает, что долго человека не видишь, уж и забываешь кто он, а потом одна случайная встреча, все возвращает на свои места.
IP сохранен
 Тема:Re:Оказалась в тупике... 25-06-2018 22:08:37 
andrey1810
Fresher
Подключился: 27-11-2012 08:08:14
Проживание: Ukraine

А как по мне не цепляйтесь за старое ищите новых знакомых, новые связи. Будьте такой же заводной и все наладится. Жизнь полоса белая, полоса черная. А вот если ускорить смену этих полос получается серое. Научитесь медленно идти по жизни, чтобы белые полосы были длиннее, а черные проходили быстрее.

IP сохранен
 Тема:Re:Оказалась в тупике... 26-06-2018 12:27:11 
fasfus
Fresher
Подключился: 02-06-2018 05:37:34
Проживание: Сочи

Как бы вам ответить, чтоб не расстроить еще больше.

Так ведь невозможно вернуться в прежнюю жизнь. Ее нет и никогда не будет, как впрочем и вас, той, ну той которая была прежняя. Вы оставьте сладостные воспоминания и начните строить новую жизнь и новые отношения. Осознайте, что вы изменились, стали умнее, мудрее, краше и интереснее. У старых подруг изменилась жизнь и они потеряли к вам интерес? Новых заведете. Главное не терять веры в себя и оптимизма-канлых нытиков никто не любит а вы прекрасны и очаровательны.

Уверяю вас-все получится.

IP сохранен
 Тема:Re:Оказалась в тупике... 06-07-2018 14:43:41 
alex5555

Гость

Подобные негативные периоды в жизни бывают, наверное, у каждого человека. Нужно просто подождать какое-то время и все образуется. Обзаведетесь новыми знакомыми, появятся варианты новой работы. Если будут новые встречи, то и скучать и хандрить будет некогда.  

IP сохранен
 Тема:Re:Оказалась в тупике... 02-08-2018 11:47:10 
eryomenko
Fresher
Подключился: 04-04-2018 06:42:45
Проживание

Да ничего само по себе не образуется. Нужно двигаться и что то менять, только тогда ситуация или состоянеи души сможет измениться.

Правда не всегда в ту сторону в которую хотелось. Но если тупо сидеть и ждать пока ситуация "разрулится" сама по себе то это пустая трата времени и сил, а ситуация тем временем может вообще выйти из под вашего контроля и стать еще хуже чем была изначально.

IP сохранен
Ответить
Страница #