Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Социальная психология
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Панические атаки... 25-12-2014 20:18:09 
evgenia

Гость

Добрый день. Уже более 5 лет страдаю паническими атаками. Постоянно борюсь с этим состоянием. Вроде уже и знаю многое, но как только начинается приступ, сразу же все тут же забывается и я просто начинаю паниковать. Подскажите пожалуйста, как заставить данную ситуацию работать на себя, как перестать паниковать? Заранее большое спасибо за ответ.

IP сохранен
 Тема:Re:Панические атаки... 10-04-2018 03:36:02 
Daniel:
Fresher
Подключился: 10-04-2018 00:14:24
Проживание: Франция

Некоторым людям очень сложно справиться с дополнительными приступами паники, особенно на публике, и им приходиться уходить в "свои безопасные зоны", обычно- это их дома, которые они покидают очень редко. Это состояние называют агрофобией. Человек с агрофобией не имеет полноценной жизни, так как он находиться в удручающем и жалком состоянии. У него постояный страх перед дальнейшими паническими атаками на публике, где они не чувствуют себя в безопасности, что удерживает их в постоянной близости    от дома.

evgenia 

Думаю вам нужно найти корни начала ваших панических атак и начать от них избавляться. Обратитесь в первую очередь к специалистам в этом направлении.

IP сохранен
Ответить
Страница #