Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Муж и жена. Семейные взаимоотношения
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Как вернуть прежние чувства между муж.. 20-12-2013 10:41:06 
Оксана31
Fresher
Подключился: 20-12-2013 08:37:28
Проживание
Тема:Как вернуть прежние чувства между мужем и женой!

Как вернуть прежние чувства между мужем и женой!

IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 20-12-2013 11:10:10 
Оксана31
Fresher
Подключился: 20-12-2013 08:37:28
Проживание
Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между мужем и женой!

Мой муж не плохой человек, но бывают такие моменты когда он просто не выносим. Когда мы начали жить вместе он был очень добрый и нежный. Через 3 месяца совместной жизни он предложил подать заявление в ЗАГС. Но перед самой свадьбой его брат начал псувать нам жизнь, и тогда произошла первая сварка. Через это мы чуть не расторгли бракосочетание. Но все таки мы расписались. Жизнь была более менее до рождения ребенка. Муж очень хотел сына. Когда народился сын, от муж его боялся. Потом в нашу жизнь начала влазить его мать и баба, и у нас снова начались сварки. С того часу у нас постоянно ссоры. Только начнется мир и благодать, и снова ссора. А теперь вообще не выносимо, муж что-то сделает плохое а виновата я, например "Муж начал курить травку, а я нечаянно увидела" то он из этого сделал огромную ссору, в которой крайней осталась я. И в случае ссоры он всегда говорит "Все развод, вы мне не нужны, я вас не люблю", но когда у меня получается его успокоить то он про эти слова даже говорить не хочет, и молчит. Когда у нас все хорошо, то он говорит что ему хорошо с нами, и играется с сыном, а когда ссоримся то он только то и делает что грубит мне та обзывается, а не ребенка кричит, тот выбегает с его комнаты в слезах. Свекровь говорит что он просто не умеет показывать свою любовь. Помогите пожалуйста.
IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 30-12-2013 11:49:23 
GRPKIKIZNO18
Fresher
Подключился: 01-12-2013 10:31:55
Проживание: КРАСНОТУРЬИНСК

Мне достаточно непросто дать какой-то совет. Мне кажется, вашему мужу никак не удается избавится от влияния своей матери. Попробуйте обсудить с ним это.
IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 20-11-2017 20:00:08 
vinnitka
Fresher
Подключился: 20-11-2017 17:58:20
Проживание

Это проблема почти всех семей. Я вот тоже не знаю, как все освежить, вернуть фиерию)

IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 26-01-2018 10:08:42 
kat66ka
Fresher
Подключился: 26-01-2018 08:07:05
Проживание

Мне думается, что в таких случаях нужно разговаривать и работать над ситуацией вдвем.

IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 05-04-2018 01:24:08 
liv31
Fresher
Подключился: 04-04-2018 21:39:58
Проживание

Основой гармоничных отношений является прежде всего уважение друг к другу в полном смысле этого понятия. К сожалению, понимание этого часто приходит слишком поздно.  Я считаю, что практически идеально всё обстоит в традиционных мусульманских и христианских семьях, где на любого неадекватного дебила найдётся узда в виде религиозного сообщества.

IP сохранен
 Тема:Re:Как вернуть прежние чувства между му.. 06-04-2018 15:43:22 
Tomik-643
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:50:05
Проживание

Вы подозревали это задолго до того, как знали это точно.

Ваш супруг изменился, но вы не могли объяснить изменения таким образом, который, казалось, имел смысл для кого-либо еще. Вы думали, что представляете себе вещи, будучи небезопасными, думая, что у вашего супруга был кто-то еще. Затем вы начали колебаться, опасаясь, что вы должны быть правы, но говорите себе, что, конечно же, вы этого не делаете. Когда вы задавали вопросы, ответы казались слишком скользкими и слишком репетированными. Иногда ваши вопросы усиливались, и ваш супруг реагировал с гневом или сарказмом, говоря вам, что вы параноик. Если вы подозревали конкретного человека, ваш супруг заверил вас, что ничего не происходит и что этот человек - друг ... может быть, даже ваш друг ... и было несправедливо думать об этом.

Наконец, вы сделали открытие, что ваш супруг действительно имел кого-то другого. У вашего супруга есть роман. Возможно, вы проверили счет мобильного телефона, прочитали электронные письма, нашли записку или письмо в кармане или кошельке, или, что еще хуже, кто-то их увидел и рассказал об этом. Когда вы столкнулись, воцарилось отрицание.

Но не навсегда.

В конце концов, ваш друг сказал вам, что все закончилось между вами. Он или она любит другого человека. Подготовьтесь к разводу. Сотрудничайте, и они облегчат вам жизнь. Откажитесь от сотрудничества, и вы окажетесь в кровавой судебной битве. Может быть, ваш супруг уклонился или угрожал, приложив все усилия, чтобы вы никому не рассказывали, что происходит. Он или она делали все возможное, чтобы удержать вас от ваших руководителей церкви, их начальника, вашей семьи, ваших родственников и, может быть, даже вашего лучшего друга. Секретность помогала им, а не вам, а потому, что вы думали, что может быть шанс сохранить его или ее спокойствие и, возможно, остановить этот кошмар, вы позволили себе манипулировать.

IP сохранен
 Тема:Re:Re:Как вернуть прежние чувства между .. 09-04-2018 15:05:44 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание
Тема:Re:Re:Как вернуть прежние чувства между мужем и женой!

Все прекрасно между супругами мир и лад и никаких конфликторв,тишь и гладь и божья благодать это все только в литературе.Там автор может написать любую идиллию.В жизни такого не бывает и с этим надо мириться.
IP сохранен
Ответить
Страница #