Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Муж и жена. Семейные взаимоотношения
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:За мужем хоть на край земли.. 30-11-2014 17:52:32 
dilyadilya
Fresher
Подключился: 30-11-2014 15:00:43
Проживание: Казахстан

Мы живем в Казахстане и мой муж настаивает на переезде в Россию. Там проживает его мать и вся родня, которая зовет. Я очень сильно люблю своего мужа, но уезжать за ним я не хочу. Для меня это большой стресс, из насиженного места ехать в чужую страну. Не знаю как поступить...

IP сохранен
 Тема:Re:За мужем хоть на край земли.. 20-05-2018 13:02:20 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Добрый день. Ну вы пишите, что любите мужа, значит, уже взвесили, лучше вам там будет, я имею всю семью, или от этого переезда, возможно, станете жить хуже в финансовом плане. А это не маловажно. У меня родители, жили в Киргизии, это ещё в СССР. Так вот папа, всё звал маму уехать на Кавказ, там они могли за недорого купить дом, недостроенный правда, двухэтажный, с оргомным садом. А в самом доме, оставалось доделать не так много. Мама, не захотела уезжать, потому что, здесь у неё вся ёё родня. Не уехали, но она потом желела очень, когда приезжали на Кавказ в отпуск. Но уже больше, такой выгодной покупки с домом, как то не было. А вы если, молодая и если всё там у вас будет и с работой и жильём хорошо. То почему бы и нет, тем более с любимым мужем. Я понимаю, если вы уже в возрасте, то даже в плане здоровья, если вы дома, отлично себя чувствуете, не надо переезжать. Но опять же вдруг, там ещё лучше себя будете чувствовать.

IP сохранен
 Тема:Re:За мужем хоть на край земли.. 25-06-2018 16:10:43 
Ольга Серебро

Гость

Нужно расставить приоритеты. Определитесь, что для вас важнее - проживание на родине или семья.Тем более, что от родины вас никто отказываться не заставляет. Можно будет приезжать назад в отпуск. А если когда-нибудь захотите вернуться - приезжайте назад. Границы у нас открыты. Я сама живу в России на границе с Казахстаном. Мы ездием в Казахстан на шопинг раз в сезон. В конце концов, лучше желеть о том, что сделано, чем о том чего не сделано.  

IP сохранен
 Тема:Re:За мужем хоть на край земли.. 28-06-2018 10:34:16 
fasfus
Fresher
Подключился: 02-06-2018 05:37:34
Проживание: Сочи

Не бойтесь. Ничего страшного в переезде нет и это же замечательно, начать жизнь занаво, да еще с любимым человеком. Подумайте, сколько нового и интересного вас ждет, какие открываются переспективы, как много интересных людей вам встретится.

Больше смелости и мобильности. В Европе и Америке, люди переезжают легко и без страха, по самым разным причинам. И уж точно, если муж уедет один, вы будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь...ну если конечно вы его любите.

IP сохранен
 Тема:Re:За мужем хоть на край земли.. 09-08-2018 13:14:14 
eryomenko
Fresher
Подключился: 04-04-2018 06:42:45
Проживание

С одной стороны вы находитесь дома, а муж на чужбине, а с другой - когда вы переедете то вы окажетесь на чужбине, а муж дома.

Если вы сомневаетесь стоит ли вам ехать вместе с мужем то сначала определитесь, а нужен ли вам этот человек? 

Потому что, если вы действительно очень любите своего мужа и он вам как вторая половинка то можете смело ехать куда угодно, а если в чем то сомневаетесь - то может лучшим выходом будет переезд его одного?

Пусть уедет сам, обживется на новом месте, найдет жилье и работу, а вы тем временем решите для себя - хотите вы продолжать с ним жить и переезжать к неу или нет.

IP сохранен
Ответить
Страница #