Новости

Prev Next

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Апр 2020

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Сен 2019

Подробнее

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Общие обсуждения, консультации по другим вопросам
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Люцидные сны.. 07-10-2014 00:03:31 
Turich
Fresher
Подключился: 06-10-2014 20:58:54
Проживание

В последнее время, все чаще вижу осознанные сны или гиперреалистичные сновидения. Раз-два в неделю, посреди ночи, случаются спонтанные выходы из тела. В чем может быть проблема? Я очень давно, не читал подобной литературы и не вводил в круг своих интересов данные психические техники. Осенняя депресия кажись((

IP сохранен
 Тема:Re:Люцидные сны.. 07-10-2014 17:50:45 
Broker
Fresher
Подключился: 30-09-2012 11:44:05
Проживание: Киев

Люцидные сны - это лучше, чем безликие, серые мучения на протяжении 6-8 ночных часов. В течение сна ощущаешь всю прелесть пребывания в этом дивном состоянии, пытаешься летать, причем с захватывающим дух - ускорением. Уверен, яркие и образные сны - признак здорового душевного состояния и нормальной психики.Во сне доступно то, что в реальной жизни сделать невозможно, например: парить на большой высоте.
IP сохранен
 Тема:Re:Люцидные сны.. 20-11-2014 12:15:55 
liqerr
Fresher
Подключился: 29-10-2014 11:17:51
Проживание
У меня происходит так, что в жизни случается ситуация, которую я уже переживал, проживал во сне. Как будто это со мной уже было. Только не знаешь заранее какой сон сбудется, а какой нет.
IP сохранен
 Тема:Re:Люцидные сны.. 08-05-2018 16:49:50 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Я если честно, первый раз слушу, что есть такое название, люцидные сны. Но мне понравилось, судя по вашим описаниям. Я бы тоже хотела,видеть такие сны, вы счастливчик. Это же классно, проживать, такую яркую жизнь, во сне. Не знаю, нормально ли это. Но моё мнение, это больше, чем нормално, это прекрасно.

Вы наверно, человек, с богатым душевным миром, шикарной фантазией. Я завидую, белой завистью.

IP сохранен
 Тема:Re:Люцидные сны.. 12-05-2018 10:56:38 
ragroman
Fresher
Подключился: 03-01-2014 16:55:10
Проживание

По моему все сны вообще появляются из за разрывистого сна. Почти всегда сплю в берушах и никаких снов в такие периоды нет, зато сон хороший. Но пробовал как то без них, постоянно просыпаешься и от звуком машин и от сиглализации и от того кто дома кто то куда то пошел по скрипящему полу. А тут еще период темного времени суток летом сократился, еще и от света стал просыпаться раньше.

IP сохранен
 Тема:Re:Люцидные сны.. 12-05-2018 12:53:05 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

Недавно разведенной женщине постоянно снилось, что ее поглощает гигантская волна. Розалинд Картрайт попросила эту женщину попытаться поплыть в следу­ющий раз, когда ее будет захлестывать волна. Женщина последо­вала этому указанию с большой решимостью, и ночной кошмар перестал ее мучить. Что более важно, ее скоррректированное снови­дение помогло ей почувствовать, что она снова может справляться с жизненными трудностями.

IP сохранен
Ответить
Страница #