Новости

Prev Next

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова

Консультация психолога по скайпу - Анна Бобкова &nb...

30 Окт 2017

Подробнее

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь. Авторская программа

Психосоматика - Жизнь или Болезнь? Приглашаем всех желающих...

01 Фев 2017

Подробнее

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Психотерапия групповая "ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ" Справляться с жиз...

01 Фев 2017

Подробнее
 Добро пожаловать на форум :: Общие обсуждения, консультации по другим вопросам
Привет, Гость   [Регистрация]  [Вход]
Ответить
 Тема:Поясните сон... 12-12-2014 19:11:44 
Maeri

Гость

Здравствуйте, мне часто снится один и тот же сон. Я нахожусь "нигде" и везде. Как бы в тумане и мне плохо. Точнее мне нестерпимо тошно. И тут я чего то пугаюсь и бегу. Постоянно оглядываюсь и понимаю что мне не убежать, хотя я очень стараюсь. Бежать становится все тяжелее, и тут я понимаю что единтвенный шанс убежать это опустится на четвереньки и бежать как животное. Я встаю на "четыре кости" и первое что я чувтвую это безграничная свобода и даже эйфория. Все заливает белый свет и я просыпаюсь. Меня чесного говоря пугает этот сон(

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 06-04-2018 15:14:22 
revaz
Fresher
Подключился: 06-04-2018 11:54:57
Проживание

Лучше не полагаться на чью то версию неизвестного толкователя снов,а посмотреть в соннике.Сонник  издревле помогает людям расшифровать образы своих снов,К тому же там  научный подход к теме. 

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 29-04-2018 20:06:58 
revaz
Fresher
Проживание

Не надо полагаться на всякие бредни невежд и верить им.В интернете много информации по этой теме.Находите что вас больше убеждает достоверностью

темы и изучаете.Вся предоставляемая информация яко бы имеет научную базу,хотя наукой это можно назвать с трудом.Наука опирается на определенные

законы,а есть ли здесь какая либо закономерность.

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 17-06-2018 17:55:44 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Добрый день. Если бы мне приснился такой сон. То я бы решила, что как-то не так живу, не бываю сама собой. К сожелению, в жизни приходится, подстраиваться, иногда это не очень приятно. Есть люди, они всегда естественны. Иногда это хорошо, но если он хам естественный, эгоист и т.д. То это не очень приятно, окружающим, но зато ему отлично, он не прикидывается лучше. Но есть хорошие и добрые. Но в обоих случаях, это сильные люди, могут себе позволить быть самим собой. На четвереньках, как животное и чувство эйфории, да животные какие есть, они настоящие. Но если вам, так хочется узнать у специалистов, то как вам уже писали, в интернете, много информации. 

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 17-06-2018 17:58:49 
Lora
Fresher
Подключился: 14-04-2018 09:03:15
Проживание: Владивосток

Добрый день. Если бы мне приснился такой сон. То я бы решила, что как-то не так живу, не бываю сама собой. К сожалению, в жизни приходиться, подстраиваться, иногда это не очень приятно. Есть люди, они всегда естественны. Иногда это хорошо, но если он хам естественный, эгоист и т.д. То это не очень приятно, окружающим, но зато ему отлично, он не старается быть лучше. Но есть хорошие и добрые. Но в обоих случаях, это сильные люди, могут себе позволить, быть самим собой. На четвереньках, как животное и чувство эйфории, да животные какие есть, они настоящие. Но если вам, так хочется узнать у специалистов, то как вам уже писали, в интернете, много информации. 

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 21-06-2018 08:49:28 
revaz
Fresher
Проживание

Фрейд сказал, что если девушке или женщине снится, что она занимается сексом с отцом, то она стал жертвой отцовского комплекса, то есть она не может выбрать себе партнера, так как всех их сравнивает со своим отцом, но не может найти ничего похожего.

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 29-06-2018 13:55:59 
fasfus
Fresher
Подключился: 02-06-2018 05:37:34
Проживание: Сочи

Посколько наши сны, есть отражение того, что с нами же и происходит в реальности, попытайтесь найти закономерность в какие моменты вам сей кошмар начинает грезиться.

Возможно поздно поужинали или полкчили стресс на работе, ибо с женой (мужем) поругались или коньячку перебрали? А может ожидаете неприятностей? А главное, выбросите из голову всю эту мистическую чушь и сонниками сверху прихлопните.

IP сохранен
 Тема:Re:Поясните сон... 10-08-2018 16:16:38 
eryomenko
Fresher
Подключился: 04-04-2018 06:42:45
Проживание

А может не обращать внимания на сны и не заморачиваться лишний раз? Все ранво никто точно не знает почему нам снятся сны или не снятся.

Если пытаться осмыслить каждый сон то времени жить не останется, все уйдет на то чтобы понять, а что имеено означал тот или иной сон.

Попробуйте во сне сказать такую фразу "я сплю!" и вы сразу проснетесь, а неприятный сон закончится. Лично мне помогает. 

И не думайте каждое утро о том что же вам снилось и что это обозначает и жизнь сразу станет намного проще.

Вот только с первого раза это не у каждого получается. Потому что человек воспринимает сон как реальность, а не как сон.

IP сохранен
Ответить
Страница #